здравствуйте!приснилась разрушенная церковь с повалившемся куполом,кругом мрак.я зашла в церковь и мне сказали что там произошло убийство и разгром. - вопрос №1014980

Лучший ответ по мнению автора

вы видели церковь — будете очень долго ждать неких событий, но в конечном итоге они вас очень разочаруют. Зашли в церковь, в которой царил мрак, — к участию в похоронах, а также неясным перспективам и затянувшемуся ожиданию лучших времен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Церковь — это надежда, спокойствие, вера. Вероятно что вы потеряете веру в человеке. Ворованные напрасные надежды. :) Благодатных снов !