Здравствуйте эксперты! может это глупо спрашивать этот вопрос тут,но все же! Я 2 года сижу дома с ребенком,сейчас очень хочу выйти на работу,но проблема в том,что я не знаю куда лучше пойти,у меня - вопрос №1015069

всегда страх перед новым местом, вдруг я не справлюсь! по профессии не хочу работать! Помогите пожалуйста мне решить эту проблему! Алена 06.11.1991

Ответы

У Вас нарушение в энергетике послеродовое.   поправить ауру и Вы сможете объективно реагировать на обновления

Этот страх заложен в дате вашего рождения… это то с чем нужно вам вести борьбу… научитесь быть уверенной… ставьте цель… ведь не зря же говорят… глаза боятся… а руки делают… думаю ничего сложней чем выносить… родить и воспитать… в мире нет… вы же с этим справляетесь...))) удачи вам.