скажите,пожалуйста,что изменится в моей будущем ближайшем,пожалуйста?перееду ли я в другой город.Алина 16.01.1993 - вопрос №1015079

Ответы

Здравствуйте Алина, в течении этого года переезд маловероятен. Осенюь возможно знакомство с интересным темноволсым парнем, работающим в финансовой сфере.

Удачи Вам!

Передете, но по ряду обстоятельств Вы вернётесь в точку отправную обратно