уважаемые эксперты когда в моей жизни появиться вторая половинка? а может мы уже знакомы?. ка соро мы будем вместе? я юлия 15.08.1993. заранее благодарна за ответ - вопрос №1015369

300 p

Дополнение автора от 05.04.14 19:43:50

и где познакомимся?

Дополнение автора от 05.04.14 21:28:00

возможно ли что мы познакомимся в кругу работы?

18 ответов

Ответы

Вы уже знакомы и для молодого человека Вы имеете большое значение.Присмотритесь к тому, кто всегда рядом, пусть мысленно, но рядом.Вместе можете быть уже в этом году.

через 2 года и 3 месяца… будете вместе… Игорь будут звать

в конце этого года, жить начнёте вместе в следующем году в марте

Здравствуйте! Этот год значимый для Вас! У Вас есть влюблённость, но в ней некая неопределённость! Человек, который рядом с Вами испытывает к Вам настоящие чувства, но что то мешает Вам быть вместе! Кстати, этот год для МЧ тоже является решающим, он сделает для себя конкретный выбор, который повлияет на Ваши судьбы! С ув.Влада.

Здравствуйте! Рядом с Вами есть молодой человек, который испытывает к Вам чувства. Вы ему очень нравились и он ждет Вашей ответной реакции. Для вас он готов на все и в жизни был бы вам верной опорой. Стоит присмотреться, могут быть очень эмоциональные отношения и далее счастливый брак.

Удачи Вам!

человек не далеко от вас ходит… так что присмотритесь по внимательнее, что вам подскажет сердце...

Очень близко рядом с вами. Круг друзей.

Здравствуйте! В конце этого года вас ожидает знакомство. На данный момент вы этого парня не знаете. На работе этого знакомства нет. Знакомство состоится в кругу ваших знакомых. Но чувства будут очень яркими! Одним словом любовь с первого взгляда. Вот с этим человеком вас ожидает брак. По началу брак гражданский. Но парень этот очень честный человек и относится к вам будет искренне!

Добрый вечер, Юлия. Да, вы верно почувствовали, что знакомство с будущим мужем произойдет на вашей работе. Он вас сразу покорит своими манерами и добротой. Внешне тоже очень даже ничего — статный, высокий, красивые глубокие серые глаза.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы не знакомы и познакомитесь еще не скоро. Где то года через 2. Хотя я бы отказалась от такой половинки. И взяла бы чью нибудь другую.

Познакомитесь в 2015 году.

Мне видится, познакомитесь вы где-то на пикнике, на природе, в кругу общих знакомых.может и сослуживцев.

Юлия, сейчас у Вас сложный период... есть опасность потерять дружеские отношения, разорвать выгодное сотрудничество… Проявите гибкость… терпение… этот период нужно просто пережить… рекомендуется заняться творчеством, самостоятельными видами деятельности… пока  в личной жизни Вы не найдете большого счастья, но осознание своей значимости будет стопроцентным и с этого момента, ближе к лету, для Вас начнется новый период счастья и любви)))

Удачи!

p/s Своего суженного Вы встретите случайно… не торопите события, займитесь собой… сомнения и тревожность блокируют энергию счастья)))

не в этом году

na sledushem gadu poznokomites

измена и фальшивые чувства! хочется подробно-пишите!

Суженный на пути к вам.

Здравствуйте!

Вторую половинку встретите на работе.