Здравствуйте, помоги пожалуйста, не могу открыть свою почту в меил после того как взломали и поменяла пароль (от альтернативной почты уже нет... - вопрос №1015422

паролей, давно не пользуюсь), письмо писала адиминстратору, ответ -мало данных… могу назвать прошлый пароль от почту...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте восстановить пароль при помощи ответ-вопрос… Если его не поменяли.

А так только к администратору самого ресурса.

На сайте здесь вам к сожалению ни кто не сможет помочь.

На будущее привязывайте номер мобильного или другой адрес почты. А администрации если данные почты совпадают с данными паспорта предоставьте эти данные пусть сверят и убедятся что это ваша почта.