Ошибка 1067 при запуске службы... - вопрос №670969

Ошибка 1067 при запуске службы "Установщик Windows" на WinXP SP3

Что я уже пробовал:

1. Скачивал и устанавливал Windows Installer 4.5.

2. Устанавливал SP3 поверх существующего.

3. Прописывал в командной строке msiexec /unregister msiexec /regserver.

4. Службы RPС & WMI в режиме «авто» и нормально запускаются.

Все равно при нажатии Пуск «Установщика Windows» выдает ошибку:

«Не удалось запустить службу Установщик Windows на Локальный компьютер. Ошибка 1067: Процессбыл неожиданно завершен.»

1 ответ

Ответы

Дмитрий у вас скорее всего какаято сборка винды. Конечно самый простой способ переустановить ее на чистую. Но для начала все таки попробуйте почистить комп от вирусов. Есть утилитка CureIT от drewb. Возможно проблема именно здесь.