Возврат данных - вопрос №5339382

Я дорабатывала все содержимое документа. После окончания работы я все сохранила на жесткий диск ноутбука. Затем вырубилось электричество, а я пошла на улицу. Вернувшись домой, я села опять за ноутбук и решила продолжить работу по редактированию этого документа. Но при открытии вылезает то, что на скрине? Как мне восстановить весь документ? Я его сохраняла только на жесткий диск своего ноутбука.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выберите windows (по умолчанию), файл вроде не утерен, почему то требует выбрать формат текста…