Восстановят ли те данные, которые я удалил случайно? - вопрос №5338765

У меня ноутбук ASUS, с платформой Windows 10.

Однажды позавчера ночью, как только я пытался начать уборку, но внезапно я случайно удалил ту папку где есть файлы, которые мне они важны! Как же я сам не догадался! Там я должен был доделать портфолио! Я попытался восстановить рабочий стол, но этого недостаточно, у меня нет резервной копии и мне программами для восстановления данных самому не получится сделать просто так! Я хочу узнать, отдам ли я мастерам, чтобы они восстановили все потерянные данные, которые я случайно стёр на жестком диске своего ноутбука? Восстановят ли эти удалённые файлы, документы, изображения и папки? Получится ли им это сделать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Частично у них получится это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Профессионалы могут вам помочь.
по ответе карт оракул расклад желания да сможете это решить есть шанс восстановить потерю