Я делаю простую воду целебной. Исключительно хорошо помогает от грыж позвоночных дисков, язвы желудка и 12 п.к. и многого ещё. Смогу ли я из этого сделать деньги (бизнес)? - вопрос №1015659

Лучший ответ по мнению автора

Насчет бизнеса — только на этом трудно будет, может быть еще вам стоит чему то поучиться.А так просто дополнительные деньги — получать сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Увы Америку вы не открыли.

С помощью космоэнергетических каналов можно изменять свойства воды и водных растворов.

Заряженная Космической энергией вода по своей УНИВЕРСАЛЬНОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ превосходит ВСЕ известные медицинские и немедицинские препараты.

Заряженную воду используют по-разному: ее пьют, ею можно воздействовать местно на разные участки тела, особенно в тех местах, где есть опухоль, деформации, высыпания.

Вода питает клетки, дает дополнительный очищающий и лечебный эффект, выводит соли, камни из органов, шлаки и прочие токсины; снимает боль; обладает слабительным, пото- и мочегонным действием; очищает от пигментных пятен, угрей, прыщей от других кожных заболеваний.

Здесь вы можете прочитать более подробно http://www.goldpiramida.ru/patient/o-vode/