сновидение - вопрос №101593

Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста, мой (Наталия,23.08.1977) позавчерашний очень неприятный для меня сон: Будто я приехала куда-то в гости(место знакомое для меня), и вдруг мои знакомые и родственники один за одним начинают мне сообщать о том, что мой любимый муж меня обманывает как жену, что он, пока я была в роддоме(наяву я действительно несколько месяцев назад родила дочь), он изменял мнес какой-то очень юной девушкой по имени Олеся. Во сне все, кого бы я ни встретила, просили меня «раскрыть глаза» насчет мужа и его верности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Сон неоднозначный. Если наяву ничего подобного Вам не говорят, тогда это призыв обратить внимание на ваши с мужем отношения: что-то в них не так или будет не так. Также это может говорить о том, что у Вас сейчас имееются какие-то страхи, недоверие, связанные с мужем и семьей, которые отразились во сне. Возможно и то, что в реальной жизни кто-то старается вмешаться в вашу семью (возможно, действия направлены против кого-то конкретно в вашей семье), отношения, как-то навредить, внести раздор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не полностью доверяете мужу.

У Вас есть сомнения  по поводу чистоты ваших взаимоотношений.

Это может как соответствовать действительности, так и быть сплетнями из Вашего ближайшего окружения.

Здравствуйте.Вас определенно что-то беспокоит в отношениях с мужем, Вы не чувствуете себя защищенной, не можете ему полностью доверять.Сон лишь является отражением Вашей тревоги.

@ SOFIA CHERNAYA