Я 13.04.1974 владимир-она 31.12.1980 татьяна.Мы в ростове-на-дону. Может ли быть у нас любовный роман на работе? или скверный вопрос? - вопрос №1016027

6 ответов

Ответы

карты на ваш вопрос так легли: колесница, 5 жезлов, 9 мечей- возможен флирт, но она не позволит большего. Итог 10 мечей- ответ на ваш вопрос нет, романа не будет.

Здравствуйте.

Да, роман у вас не только возможен, но и будет...

Исход Вы знаете.

Всех благ.

будут даже чувства..

Здравствуйте!

Если всё правильно обставите, роман получится и очень красивый.

роман у вас будет, но не продолжительный

да… может быть интрижка… недолгая… принесет разочарование… и вызовет неприязнь… ну и помните о законах Божьих… смертные хрехи… еще никто не отменял...