Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. будут ли у нас отношения? и когда? - вопрос №1016145

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да будут отношения, которые могут привести к браку, но и препяствий много будет

расставаний, обид там уже зависит как вы переживете то расставание но вообще видно продолжение отношений

жить вместе по судьбе вам, а дальше уже и проблемы пойдут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения между Вами возможны, есть со стороны Андрея симпатия, пока он к Вам присматривается, если проявите терпение, то всё сложиться, но не так быстро, как Вам хотелось бы! Удачи Вам и благополучия!

Отношения будут, в течении 3месяцев, Подробнее в чате по фото обоих.

Всех вам благ!

Не виду между вами отношений, вижу лишь общение, симпатию.

чувства есть и это главное, а вместе будете, это дело времени, не торопите события...