Вернётся ли ко мне любимый? - вопрос №1016175

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Вернется ли ко мне мой любимый человек Роман (23.02.1982.)? Елена (23.08.1991.) Если да, то в течении какого времени?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, Роман к Вам вернется, до августа месяца.Но старайтесь в отношениях не допускать старых ошибок.Избегайте ссор.И все у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вернётся в течение трёх месяцев! Но будут ссоры. Ваши отношения стоит проккоректировать. Если нужна помощь обращайтесь, расскажу подробнее.

да он вернется, это видно. но я бы не сказала что все будет солнечно у вас

видно что вы девушка очень с сильным характером, привыкшая все делать как задумала, и властная с мужчинами но и подгибаться можете но к вам нужен особый подход, ему трудно с вами вы его давите.я бы не сказала что и вам легко, но вы знаете что вы трудная женщина, он скучает он думает над ошибками.

но все равно вы часио будете гнобить из-з чего то, и не доверять ему это минус вам

ему сложно с вами, но и без вас сложно

если будете вместе но у него будет на сторону другая, и он уйдет потом к другой женщине

Елена, надо вначале понять почему ваш любимый человек ушел.Человек уходит когда его что-то не устраивает в отношениях.Проблемы, непонимание.Его желание возврата к вам не просматривается.

Всех вам благ!

вернется, но пока между вами стоит женщина… но он его уже не интересует...

Здравствуйте, Елена! Увы, Роман к Вам не вернётся, хотя Вы ещё долго будете стараться оживить свои отношения, которых как таковых уже нет! Вам не суждено быть вместе, у Вас будут новые и более перспективные отношения с другим мужчиной! Удачи Вам и благополучия!