Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, в каком году я выйду замуж? - вопрос №1016182

И есть ли вероятность того, что я выйду замуж за Романа (23.02.1982)? Елена (23.08.1991).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вашим мужем не станет Роман, но Вы выйдете замуж за хорошего человека.

За 2017-2018 Вы выйдете замуж.

Будут еще вопросы-смело обращайтесь!

Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет за Романа не выйдете, вижу что у вас в течение года одни разочерование в любви.

замужество через 3-4 года только

Перспектив брака нет, хотя много общих планов, много разговоров, но есть одно препятствие, которое вы так и не сможете преодолеть. Слабое звено -ваш партнёр, он не готов решать сложные проблемы, которые возникнут у вас.

Здравствуйте, Елена! Роман увы не Ваш мужчина, у Вас будет разочарование, он не оправдает Ваших ожиданий. Знакомство с другим мужчиной в 2016 году, брак в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

весна 2015 года у вас очень удачная на замужество..

В пределах 4 лет идет замужество, ваш будущий муж не Роман.

Нет это не ваш мужчина, выйдите замуж за обеспеченного мужчину в 2017 году, знакомство с ним романтическое идет летом 2016 года. Счастья вам, моя хорошая!