Здраствуйте,Уважаемые эксперты!что ждет меня в браке,на данный момент в ссоре дойдет ли дело до развода?будут ли у меня еще дети?жувайрат 21.06.1983 муж илияс 24.04.1982 - вопрос №1016329

300 p
Здраствуйте, Уважаемые эксперты! что ждет меня в браке, на данный момент в ссоре дойдет ли дело до развода, или когда померисься? будут ли у меня еще дети? жувайрат 21.06.1983 муж илияс 24.04.1982

Ответы

В этом году дело до развода не дойдет.Рекомендую проработать причины ссоры и не обострять ситуацию.Свое счастье и жизнь мы строим сами, и никто за нас этого не делает.

Мудрости вам!

Всё нормализуется уже вскоре у вас. Бывают периоды такие, я такие периоды называю проверкой на прочность. Всё будет хорошо, прислушивайтесь друг к другу, старайтесь поменьше спорить. Желаю вам всех семейных благ!!!

Здравствуйте, Жувайрат.

Вы помиритесь, но любви нет, осталась только привычка. Детей в ближайшее время карты не показывают. Развода тоже нет. Когда в семье ссора, виноваты всегда оба. Анализируйте причины, делайте выводы.

Всего Вам доброго

Здравствуйте! В апреле в доме установится определенное равновесие, которое не нужно портить острыми конфликтными ситуациями.Вы найдёте компромисс в сложившейся ситуации! Беременности в этом году Вам не подает! С ув.Влада.

Добрый вечер.

Дело до развода не дойдет.Ссора утихнет и все встанет на свои места.Но во избежании развода, проанализируйте причины ссоры с вашей стороны.И старайтесь такого больше не допускать.Будьте терпимее, слышьте друг друга, цените и не обижайте.

Детки у вас будут еще.Двое.Обе девочки.Но не в ближайший год.

Развод будет но не сейчас, перемирие будет, а насчёт детей у вас будет ещё двое деток

Развода пока не видно в этом году… Но ситуация довольно напряженная… Если не принимать мер-.не менять ничего… то и развод может в паре случиться в дальнейшем..

нет… развода не будет и жизни не будет… отношения — ни живой ни мертвый

ваше мама злится из за зятя  а муж много нервничает недовольный если сказать честно проблемы ссоры еще будут но дело до развода не идут у вас есть дочка 2 будет малыш

Здравствуйте, ссора затянулась, но отношения не безнадежные. Ищите общие моменты, которые могут Вас объединить. Примирение зависит в данной ситуации от каждого в этой паре сделать шаг навстречу друг другу.

в этом году вряд ли разведётесь а в следующем на наверняка, дети да реальны

нет развода не будет, все наладиться.

развода вообще не показало, ребёнок у вас будет это да )

Здравствуйте!

Развод не просматривается, будет примирение. Дети возможны, но вы сами отложите в сторону своё желание.

Думаю до развода не дойдет, нужно искать пути выхода из конфликтной ситуации, но не разводом.

ne perejivayte fso budet normalno

Здравствуйте, примирение будет совсем скоро, в паре у каждого из вас сложный характер, давите друг на друга, рождение ребенка просматривается-в течении 2 лет!

Здравствуйте! В этом году развода не будет.Вы оба пойдете на примирение и семейная жизнь в ближайшее время наладиться.Помиритесь в ближайший месяц.Вы оба сейчас заинтересованы помирится и найти компромисс и желание все исправить.Ильяс вас очень любит и на развод не подаст.У вас еще один ребенок идет по моим картам.

Проблема началась в 2013 году. Развода в этом не предусматривается. С детьми могут быть, а будет решать вам. Вы глухи друг к другу.

отношения на гране у вас… дети у вас будут еще… но от другого мужчины..

Добрый вечер, Жувайрат. У вас с Илиясом сейчас действительно очень сильное недопонимание друг друга, которое подогревается со стороны ваших близких. Но не все так плохо как кажется. В течении месяца вы сможете найти общий язык.

Ваши проблемы наведены извне, нужно принимать меры.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Помиритесь, но через долгий период времени.

Здравствуйте, развода не будет. Возможно временное расстование. Оба сейчас имеют обиды.

Примирение, отношения с переменным успехом.

развода не будет… почитайте или послушайте молитву Оптинских старцев… многое что вам потом прояснится… по мужу сделайте остужу… быстрее пойдёт примерение..

Развода не будет.Вижу дочь.

Здравствуйте!

Стоит ждать развода.

Беременность у Вас может быть позже, но есть опасность проблем с плодом.