Опустилось лицо,особенно ярко выражено в нижней части,с правой стороны сильнее.В 26 выгляжу не лучше 40летних коллег,как мне кажется. - вопрос №1016338

Кожа быстро жирнится, но при этом тонкая и чувствительная, сохнет так, что тяжело разговаривать, хотя я специально ничем не подсушиваю.Очень проблемная, расширенные поры.Посоветуйте, пожалуйста, необходимые процедуры.

Лучший ответ по мнению автора

желудок, пищевод, тонкий кишечник, печень, герпес, микоз, стафилоккоковые очаги…
— опасность для жизни
— срочно диагностировать и лечить, возможно в стационаре, с такими симптомами примут, положат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего гормональные нарушения.Необходимо сдать кое-какие анализы на гормоны.Пишите, помогу и расскажу что нужно сдавать и куда обращаться.

напишите на почту, помогу