дело в том,что у меня есть гражданский муж и общий ребенок. хороших отношений никогда не было,а только унижения,оскорбления и даже бывало,что... - вопрос №1016377

избивал. жить с ним не хочу и не могу больше, устала просто от такой жизни. когда говорю ему о том, что нам нужно расстаться, он угрожает, что убьет меня или поколечит, и я очень боюсь, что так и будет. и что в этой ситуации делать я не знаю, поэтому и обратилась к вам.может быть вы сможете мне чем то помочь.заранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вика, выбирать вам! Начните действовать и страх уйдет, все разложиться по полочкам. Если действительно хотите изменить свою жизнь, напишите в чат, помогу разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅