Здравствуйте! Есть ли у них отношения между ними Ее зову Оля 16.07.1990, а его Андрей 23.02.1987? - вопрос №1016417

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Идёт пассивная энергетика, похожая на прохладность — отношения либо были и остыли, либо не было. Хотя по дальнейшему просмотру, вроде как попытки с стороны Андрея были к Ольге, но только сексуальные желания — не более, потому как он вроде как имеет девушку или состоит в браке, потому как идёт влияние со стороны женщины.

Сама Ольга не изъявляет желание сейчас быть с ним и нестабильность по чувствам идёт, такое как будто она узнала что у него есть кто-то, то и не захотела иметь дело с ним, как то так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть.у них все хорошо

Неонила