я бы хотела узнать вернется к моему ребенку его папа? - вопрос №1016516

6 ответов

Ответы

Имя ваше во первых, во вторых имя отца, в третьих имя ребёнка и с датами рождения, лучше бы ещё с фото. А так подумайте сами, кого экспертам смотреть то? Сами то подумайте!!!

Скоро… через 4 месяца

Даты нужны, по таро идет распад, но это такой расплывчатый ответ так как нет данных.

Здравствуйте, Яна.

Женщина ребенка рожает для себя, у папы Вашего ребенка есть женщина и возврат к Вам он не планирует.

Всего Вам доброго.

Отсутствие каких либо данных исключает даже возможность ответа.

Здравствуйте, возвращение не просматривается, кратко на вашу ситуацию (без данных) выпадает карта начала нового этапа в вашей жизни, а не возвращения к чему-то из прошлого. Будет новое.