Здравствуйте!Меня зовут Роза,03.05.91. Помогите пожалуйста есть ли на мне какое либо магическое воздействие? Если да что делать? - вопрос №1016669

Ответы

Здравствуйте!

У вас очень слабая энергетика и она цепляет негатив, последствия — невостребованность в личной жизни, проблемы в финансовых сферах, здоровье. Всё это идёт как следствие.

По картам — магического воздействия нет.Просто есть какая то неуверенность в собственных силах.