какие изменения меня ждут в личной жизни в этом году.. Галина 16.12.65 12-00 родилась в Воронеже - вопрос №1016690

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможны отношения на расстоянии с мужчиной, встреча в этом году не просматривается, но знакомство выпадает на сентябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже много лет ждете каких изменений. Но это неправильно. У вас само по себе ничего не произойдет вам нужно работать с экспертом над вашей проблемой и  это платно.

Здравствуйте!

Карты изменений не показывают, есть возможные шансы знакомств с мужчинами в мае и августе.