Я хорошо рисую.Если я буду продавать мне повезет? - вопрос №1016721

Ответы

Всё зависит от энергетики картины. Учитесь у успешных наблюдайте настрой

да… я знаю людей у которых этот дар ниже среднего и они малюют картинки… успешно продают на Авито и в городских лавках… а можно подумать и о своем уголке в большом магазине… почему бы и нет… если вам это дано...