Перееду ли я в Англию (Лондон) в 2014 году? на пмж. в свой дом. Ольга 24.02.1984г.р. - вопрос №1016740

2 ответа

Ответы

Доброго здоровья! Вас ждет исполнение вашего желания. Вы добьетесь своей цели. До конца года, ноябрь/декабрь это осуществится .

Переедете.  Для  успешного освоения новых земель Вам надо обновить свою энергетику. В новую жизнь со старым багажом не идут. Старое потянет обратно А вот обновить энергетику для ускорения и облегчения переезда  надо загодя.  Обращайтесь