Когда я выйду замуж? Кто он? Я его знаю? Где, когда и как мы познакомимся(встретимся)? Ольга 24.02.1984 - вопрос №1016748

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья! Вас ждут перемены. Эти перемены все к лучшему. Но они будут чуть попозже. Просто у вас была однажды возможность в жизни и вы ее упустили. Поэтому сейчас вам надо ждать другого такого случая. Вы сможете снова подняться на верх. Стремитесь к этому. В конце мая/июнь вы поставите жирную точку на тех чувствах которые живут еще у вас внутри.