как наладить отношения с парнем, если я чувствую что нас сглазили - вопрос №1016823

Ответы

Проводят диагностику аур. И в зависимости от результата диагностики проводят работу.

Любить друг друга еще внимательнее, еще больше, еще крепче.
Там где тонко там и рвется.
Потому:
1. Нужно принять более мощный поток энергии любви.
2. Силой мысли направить его на созидание, гармонизацию отношений, на исцеление.

если интересует как это реализовать = приглашаю на консультацию и исцеление.

в церкви сорокоуст о здравии закажите… себе и ему… и если знаете обидчику… и обряд гармонизации сделайте

если чувствуете, то обращайтесь к специалистам — вас почистят

Вам самой не справиться со сглазом, если он имеет место быть, поэтому не тяните. И далее можно будет уже смотреть как вам помочь в  отношениях.