Когда у меня появится мужчина? Уже устала быть одна. - вопрос №1016847

Гузель 31.03.87 г.Макаров. 16.00ч

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ваши проблемы не решит. Работайте со своей энергетикой -снимите негатив и ваш круг общения расширится, откроется финансовый канал, в вашу жизнь войдут нужные и полезные люди. Действуйте, не опускайте рук -зону стресса вы уже миновали, перемены с июня и это хорошее для вас время. А сейчас — работайте над собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если женщина находится  не в равновесии  биологического цикла, т.е одна более 9 месяцев, стало быть присутствует какой либо негатив. Это нужно смотреть и выяснять. просто так биоциклы не сбиваются.А при сбитом биоцикле, как правило и возникают качели.Долго-долго одна потом неудачные отношения и снова долго долго одна. Это исправляется, но не общих вопросах. Выбирайте эксперта, работайте, и все у вас наладится.

Гузель, чтобы мужчина появился надо его привлечь, работать над этим.Он может и рядом быть а вы его не почувствуете.Диагностировать надо ваши проблемы одиночества.По фото.В чате и платно.

Мудрости вам!

Здравствуйте, извините, просматривается негатив, который препятствует вам устроить свою личную жизнь, может невезение быть не только на отношения в целом, но еще и на знакомства с женатыми, не свободными людьми. рекомендую диагностику на просмотр негатива и путей решения вашей проблемы.