Добрый день,уважаемые эксперты!Большая просьба помочь с поиском пропавшего 2 дня назад человека. Пропал в Москве, имя Константин, дата рождения 10 ноября 1971 года. Готова оплатить личную консультацию - вопрос №1017021

300 p

Лучший ответ по мнению автора

он потерян… он шатен… нужно фото для более глубокого рассмотренияситуации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите но с ним всё отлично он не нуждается в помощи и физически чувствует себя отлично

Здравствуйте, я вижу его у какого то товарища, в квартире не по современному, как будто там живут пенсионеры. Он не в очень хорошем состоянии. болит голова, слабость

Здравствуйте.

Необходимо фото. При наличии его возможно установить местонахождение.
Рекомендую отсылать в личку выбранному эксперту, конечно согласовав с ним.

Фото нужно для просмотра, единственное что идет информация… жив.

Марина!!!    можете уточнить как он пропал?  и может быть я даже скажу где он находиться.

Можете здесь писать или мне в личку.

живой он, по его транзитной карте на 5 апреля солнце стало в оппозицию к урану, сатурн в квадрат к луне, а значит идет ограничение от дома, то есть в не домашних условиях он, виновником ситуации стал пожилой мужчина, нептун в квадрате с меркурием — значит его куда-то увезли, хотя марс нормально стоит, скорее всего сам уехал. Венера в напряжении, а значит єто не романтическое путешествие. Марина, ві не могли бі дать время и место его рождения, а то трудно смотреть.

В Москве нет. направление юго-запад. Пригород, есть деревья, лесопосадка и поле.

человек живой, со здоровьем небольшие проблемы и скоро от него будет весточка...