Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, увижусь я Виктория 22.10.1993 с Сергеем 5.11.1988 в апреле? Спасибо за Ваши ответы - вопрос №1017024

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, увижусь я Виктория 22.10.1993 с Сергеем 5.11.1988 в апреле? Спасибо за Ваши ответы
2 ответа

Ответы

Нет встречи не будет.

Здравствуйте.

В реальной жизни намеренного свидания по согласию обеих сторон в апреле не состояться. Но Вы будете с ним встречаться не раз на уровнях других.

Как известно, всего лишь раз прикоснувшись к человеку  - мы получаем связь с ним… и не обязательно реальными руками...

Всех благ.