Личного характера - вопрос №101703

Здравствуйте! Меня зовут Шаренова Гаухар Нуреденовна, родилась 25 июля 1987 года. Была замужем за Шубаков Нурлыбек Бауыржанович, 18 февраля 1983 года рождения, у нас был гражданский брак. Мы с ним жили только 3 месяца, потом он не хотел со мной жить, и его мать выгнала меня из его дома. В то время когда я ушла от них, я была 4месяце беременности. Оказывается он изменял мне со своей бывшей девушкой. Они поженились, у них есть дочь. Ему безразлично, что у меня тоже есть его ребёнок. Теперь хочу знать, мы с ним когда-нибудь встретимся, когда-нибудь мы можем быть вместе. Заранее спасибо!

Ответы

Сожительство — не замужество, а ошибка самоопределения.

Зачем вам чужой муж? Почему вы так равнодушны к себе, своей жизни, ребенку? Никто за вас не выполнит ваши обязательства перед самой собой, вы должны научиться уважать себя.

Нет, я не вижу вас вместе… Раз уж так случилось, то постарайтесь собрать свои силы и идти дальше, своей дорогой, которую на этот раз выстраивайте правильно..

Желаю вам добра!

Вместе вас не видно.

А может это к лучшему? Что можно в будущем ожидать от мужчины, который выгоняет из дому беременную женщину!

Вы достойны лучшей жизни...

Нет, совместного проживания не будет.