почему мой бывший мальчик мне пишет до сих пор,и что нас ждет в ближайшем будующем с ним??? будет ли снова вместе. Виталий( 8сентября 1990г) анна ( 14 февраля 1988) - вопрос №1017096

Ответы

Он хоть и пишет но о серьезных отношениях не думает. А вы писем от него ждете и встречи хотите. Чувства есть у него к вам, а у вас на него печаль какая-то. В будущем отношения возможны.

Неонила