зарегистрировалась индивидуальным предпринимателем, начала деятельность, но дела идут очень плохо.. скажите, чего ждать дальше? - вопрос №1017205

29 января 1986 г., г. Саранск

Ответы

немудренно что у вас дела не идут, у вас пробои на энергетических центрах, на первом (плохо стоите на ногах), на третьем (который отвечает за материальное изобилие), ну и на 5 стоит небольшой блок.

Здравствуйте Ирина, Вам стоит крепко задуматься над тем, почему вы попали в ситуацию, когда ничего от вас не зависит. Причём, ситуация не просто от вас не зависит, а что-то или кто-то именно сломит и развеет все ваши усилия. Ждите государственных или других «высоких» проверок, с которыми не поспоришь.То, что сейчас скажу, вам нужно обратить на это внимание, вас заказали магу и сделали кучу гадостей, чтоб у вас так шло, кому то вы не угадили, либо что-то сделали в жизни не так.Так что, все у вас плохо будет, пока вы от этого не избавитесь, даже совсем плохо.Думайте, это серьезно.Мудрости и понимания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

Ирина Ивановна 🌼