Нормальна ли температура видеокарты??? - вопрос №1017412

Купил видеокарту GTX 780 от ASUS, до этого была слабая карточка и както не обращал внимание на температуру. Но после непродолжительного использования новой, обратил внимание что она очень горячая. Замерил температуру (разными програмами) — в простое 33-35 градусов, а в нагрузке (1-2 часа в батлфилд на максимуме) 75-80 градусов. Т.к. карточка стоит (для меня) очень больших денег, хочу спросить знающих людей — Это допустимая температура??  (корпус ceny.kosht.com/201/pccases/airtone/AirTone_OC_W3_wo_PSU_Black-61374.html)

Дополнение автора от 07.04.14 17:18:51

все вентиляторы работают*

2 ответа

Ответы

Игра сама по себе тяжелая для видеокарты, температура в пределах нормы на стандартном охлаждении, можно снизить заменой охлаждения и соответственно выбрать другого производителя термопасты.

Доброго времени суток! А все ли вентиляторы в блоке работают и на самой видео?

До 70 норм.!