сколько мне осталось жить? Людмила.30.11.1965. 16.30 Купянский район, Харьковская область,Украина - вопрос №1017458

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по вашим данным-вы долгожитель, есть проблемы финансового характера, что угнетают вас, но они решаемы, позитивный настрой поможет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте!

Ни в коем случае нельзя ставить на одну чашу весов СВОЮ ЖИЗНЬ и деньги, долги. Это большой грех. Все испытания даются нам по силам. Кстати, последнее серьезное (третье) испытание посылается человеку именно деньгами. После его прохождения наступает благодатное время. И у вас так будет. Но не омрачайте себя греховными мыслями. Ведь все это идет в вашу карму. Не сможете справиться в этом воплощении — будете работать над этой же проблемой — в другом воплощении — только уже ситуация будет еще более серьезная.

Желаю Вам Мудрости и Сил! Жизнь по судьбе у вас долгая!

вы по нервам себе уже могилу вырыли… не торопись, туда всегда успеем… вы еще поживете и по радуетесь жизни..