Здравствуйте. Я работала с маятником и мы с ним пришли к такому выводу что третьего ребеночка я рожу в начале 2017 года. Подскажите насколько это точно. Меня зовут Алёна, д.р. 23.09.85 - вопрос №1017482

Украина. (Родилась я после 19,00 вечера… минуты мама не помнит)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна! Третий ребёнок у Вас будет, но в середине 2016 года! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Противопоказаний к рождению ребёнка нет, но в коде 2017 года нет рождения  ребёнка. Возможно, что вопрос маятнику  был задан неточно или неясно.

В течение двух лет родится ребенок..

Здравствуйте, у вас нет препятствий для рождения ребенка, вы можете его родить когда захотите или будете готовы, и в 2017 году в том числе.

Здравствуйте. Именно в 2017 году по картам ребенок не просматривается.

С уважением.

При нынешнем состоянии Вашей энергетики и, как следствие, гормональном балансе, рождение ребенка проблематично в принципе.

на данный момент вы не можете по здоровью
к 2017 есть вариант что сможете, при условии что будете разбираться внимательно дальше