Есть ли заговор на девушку, если выйдет она замуж, то в позднем возрасте, будет у нее один брак, и счастлива она будет только с мужчиной, за которого... - вопрос №1017511

выйдет замуж, а если такой не найдется, и она не выйдет замуж, то никогда не выйдет замуж, и с проблематичными мужчинами будет только сожительствовать и не удачно, и будет с сожителями расставаться? Если есть, как этот обряд проводится? Такой ритуал я не собираюсь не на кого делать.

Ответы

Есть, просто закрывается от всех вот и все.

Неонила