Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. будут ли у нас отношения? Если будут то когда? он не звонит, не пишет, может у него кто есть. или почему? - вопрос №1017611

Лучший ответ по мнению автора

обида нас скоро у него пройдет и объявится)так что не гоните лошадей)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я ни увидела никаких перспектив для отношений… С его стороны никаких чувств и интереса не видно… уж простите..