я учусь на 2м курсе..так получилось, что в школе я была активным человеком, везде принимала участия..была популярна..да и внешность у меня не заурядна и друзей было много..когда поступила в универ все - вопрос №1017615

 это исчезло… стала замкнутой, скромной… писсимистом… все меньше общаюсь с одногруппниками… не люблю свой универ и одногруппников… да и образование мое не нравиться… не знаю что и делать… да и парня не могу себе найти… чувства мои всегда безответны… хотя я в общем то и не стараюсь добиться парня… считаю, что это бессмысленно… каждый день в депрессии

Дополнение автора от 07.04.14 18:44:39

да, я переехала в другой город,… и профессия тоже не правильно выбрана..

4 ответа

Ответы

вы переезжали для поступления в вуз

Здравствуйте!

Можно предположить, что вы неправильно выбрали профессию, поступили не в тот вуз, оказались не в той среде… отсюла диссонанс с вашим внутренним миром! Поэтому  и депрессия!

Нужно вам найти себя, свою цель в жизни!

Могу вам в этом помочь! Подробнее — пишите!

СВета вам и Любви!

Аделя, доброе утро. Вы на втором курсе, значит вам примерно 18 лет. Да, тут конечно довольно трудно самой справиться со всеми этими внезапно наступившими переменами. Я бы, наверное, сейчас на вашем месте начал понимание своей ситуации с вопроса, что мешает наладить какой-то, пусть небольшой, но всё-таки круг общения, где вы бы смогли себя чувствовать относительно спокойно, свободно. Потому что самое печальное в этом возрасте, это во многом, когда появляются проблемы с общением, особенно у человека, который к этому общению привык. Возможно, вам сейчас придётся как-то пересматривать какие-то свои взгляды на мир, на отношения, на то, что такой, как вы были раньше, в школе, уже быть не получится. И к тому, что доставалось само по себе теперь придётся прикладывать намного больше усилий. Возможно, это будет очень тяжело.

Добрый день, Аделя.

Если специальность и институт не ваш, найдите то что вам нравится! Возможно это исправит всю ситуацию. Если сфера деятельности для вас будет интересна, то и люди тоже будут интересны и общие увлечения будут и хобби. И парня будет проще найти или он вас сам найдет.

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!