я учусь на 2м курсе..так получилось, что в школе я была активным человеком, везде принимала участия..была популярна..да и внешность у меня не заурядна и друзей было много..когда поступила в универ все - вопрос №1017615

 это исчезло… стала замкнутой, скромной… писсимистом… все меньше общаюсь с одногруппниками… не люблю свой универ и одногруппников… да и образование мое не нравиться… не знаю что и делать… да и парня не могу себе найти… чувства мои всегда безответны… хотя я в общем то и не стараюсь добиться парня… считаю, что это бессмысленно… каждый день в депрессии



Дополнение автора от 07.04.14 18:44:39

да, я переехала в другой город,… и профессия тоже не правильно выбрана..

07.04.14
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

вы переезжали для поступления в вуз

07.04.14

Здравствуйте! 

Можно предположить, что вы неправильно выбрали профессию, поступили не в тот вуз, оказались не в той среде… отсюла диссонанс с вашим внутренним миром! Поэтому  и депрессия! 

Нужно вам найти себя, свою цель в жизни! 

Могу вам в этом помочь! Подробнее — пишите!   

СВета вам и Любви! 

07.04.14

Аделя, доброе утро. Вы на втором курсе, значит вам примерно 18 лет. Да, тут конечно довольно трудно самой справиться со всеми этими внезапно наступившими переменами. Я бы, наверное, сейчас на вашем месте начал понимание своей ситуации с вопроса, что мешает наладить какой-то, пусть небольшой, но всё-таки круг общения, где вы бы смогли себя чувствовать относительно спокойно, свободно. Потому что самое печальное в этом возрасте, это во многом, когда появляются проблемы с общением, особенно у человека, который к этому общению привык. Возможно, вам сейчас придётся как-то пересматривать какие-то свои взгляды на мир, на отношения, на то, что такой, как вы были раньше, в школе, уже быть не получится. И к тому, что доставалось само по себе теперь придётся прикладывать намного больше усилий. Возможно, это будет очень тяжело.

08.04.14

Добрый день, Аделя.

Если специальность и институт не ваш, найдите то что вам нравится! Возможно это исправит всю ситуацию. Если сфера деятельности для вас будет интересна, то и люди тоже будут интересны и общие увлечения будут и хобби. И парня будет проще найти или он вас сам найдет.

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!

08.04.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store