Помогите, пожалуйста, перевести или найти перевод текста. Нужно очень срочно. - вопрос №1017664

8 класс/Биболетова/unit 4/ стр 102/ № 11

Не могу найти перевод.

Walt Disney
Walt Disney, a famous American producer, made some of the worlds most magical films. Children and gmwn-ups have watched his films about funny Donald Duck, brave Mickey Mouse, beautiful Snow White, little Bambi and lovely Mary Poppins. Disney's cartoons and films are full of adventures and fun.
A talented businessman, he also created Disneyland, a magical park, where children and their parents are entertained by Disney's characters.
Walt Disney was born in 1901. In his childhood young Walt spent a lot of time on a farm, where he learned to study nature and animals. He wasn't a good student at school because he always
found things that interested him more than school such as movie house and drawing. His family wasn't a rich one and Walt worked hard helping his father.
After the First World War lie managed to set up his own film company. He rented an old camera and a garage. He became the owner of a small studio. He loved cartoons and was full of ideas. He had clear ideas of what he wanted.
Disney's cartoon Films became popular all over the world.
The Disney studios continued producing movies after Walt's death in 1966. Wherever American films are shown, the name of «Disney» still draws the crowds.

Дополнение автора от 14.04.14 12:14:19

Большое спасибо вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Уолт Дисней

Уолт Дисней — известный американский продюсер, создатель самых волшебных фильмов в мире. И дети и взрослые смотрели его картины о забавном Дональде Даке, храбром Микки Маусе, красавице-Белоснежке, маленьком олененке Бэмби и восхитительной Мэри Поппинз. Эти мультипликационные и обычные фильмы полны приключений и веселья.
Будучи талантливым бизнесменом, он создал Диснейлэнд, волшебный парк, где дети со своими родителями замечательно проводят время в компании Диснеевских героев.
Уолт Дисней родился в 1901 году. В детстве он много времени проводил на ферме, где познавал природу и животных. Он не был успешным в учебе, поскольку его всегда увлекали другие вещи, такие как кинотеатр и рисование. Они казались ему куда интереснее, нежели школа. Семья мальчика не была богатой, и ему приходилось усердно трудиться, чтобы помогать отцу.
По завершении Первой мировой войны Уолту Диснею удалось создать собственную кинокомпанию. Он арендовал старую камеру и гараж, став таким образом владельцем крошечной студии. Он обожал мультфильмы и был полон идей для них. Он имел ясное представление о том, чего он именно хотел. Мультфильмы Диснея стали популярными во всем мире, а его киностудии продолжали создавать фильмы и после его смерти в 1966 году.
Где бы ни показывали американские фильмы, имя «Дисней» по-прежнему привлекает массы людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уолт Дисней

Уолт Дисней, знаменитый американский продюсер, создавший несколько самых волшебных фильмов в мире. Дети и взрослые смотрели его фильмы о забавном Дональде Даке, храбром Микки Маусе, прекрасной Белоснежке, маленьком олененке Бэмби и великолепной Мэри Поппинс. Мультфильмы и фильмы Диснея полны приключений и веселья.

Талантливый бизнесмен, он также создал Диснейлэнд, волшебный парк, где детей и их родителей развлекают Диснеевские герои.

Уолт Дисней родился в 1901 году. В детстве юный Уолт провел много времени на ферме, где он учился изучать природу и животных. Он не был хорошим учеником в школе, потому что он все время находил вещи, которые интересовали его больше, чем школа — такие, как кинотеатр и рисование. Его семья была небогатой и Уолт работал очень усердно, помогая своему отцу.

После Первой мировой войны он учредил свою собственную кинокомпанию. Он арендовал старую камеру и гараж. Он стал собственником маленькой студии. Он любил мультфильмы и был полон идей. У него были четкие представления о том, чего он хотел.

Диснеевские мультипликационные фильмы стали популярными по всему миру.

Студия Диснея продолжила продюсирование фильмов после смерти Уолта в 1966 году. Где бы ни показывали американские фильмы, имя «Дисней» все еще привлекает толпы людей.