перевёл сообщение которое AMI которое выходит при загрузке винды!- этот процессор не поддерживается данной модели. пожалуйста проверте процессор QVL на сайте ASUS. подскажите что делать? - вопрос №1017690

Ответы

вполне возможно что по соккету этот процессор совместим с этой материнской платой но по тех характеристикам не совместим/ попробуйте обнулить биос. снимите с мат. платы батарейку на 10-20 секунд и снова поставьте на место. если не поможет то можно перепрошить биос — но это рисковано. или покупать новый проц. Выбор за вами