Ошибка соединения с сервером активации - вопрос №646159

Здравтсвуйте! Интернет работает только на Google Chrom, на других браузерах пишет, например, Браузер Yandex не может подключиться к сети. Возможно, доступ в интернет блокируют брандмауэр или антивирус. Вот несколько советов и рекомендаций: Добавьте Yandex в список разрешённых приложений в настройках брандмауэра или антивируса. Если Yandex уже в списке, попробуйте удалить его из этого списка и добавить снова. антивирус удаляла, всеравно выдает эту ошибку. В антивирусе nod 32 пишет — ошибка связи с сервером активации. Проверьте работоспособность подключения к Интернету. Что делать? подскажите пожалуйста как исправить!

Ответы

Добрый день.

Попробуйте просканировать ваш компьютер любым другим антивирусником (например AVG или Kaspersky) зарание удалив ваш текущий.

Можете попробывать анти вирус от компании Microsoft — Security Essentials. Довольно хороший антивирусник, не раз меня выручял.

Скачать его можно по этой ссылке http://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx

И обязательно запускайте полное(!!!) сканирование ПК.

Приведите файл hosts к исходному виду. В настройках Intrener Explorer уберите галочки с «Автоматическое определение параметров» и «Использовать прокси-сервер...»

Сделайте полную проверку cureit

Посмотрите, не стоит ли в ваших других браузерах использовать проксисервер. Если да, то уберите ее и нажмите ОК.