Как удалить программу Torrent Express?Я... - вопрос №695110

Как удалить программу Torrent Express? Я нашел ее папку но не могу удалить потому что она включена в диспетчере задач и не отключается помогите пожалуйста как отключить я читал что надо как то завершить процесс через Ctrl + alt + delete но не нашел как завершить открытый процесс

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть утилита удаления программ в панели управления windows.Воспользуйтесь роднеыми средставами для корректной деинсталяции программы.Так же есть масса стороннего софта например ccleaner - http://www.piriform.com/ccleaner там есть деинсталятор.Пробуйте, если не получится — пишите в чат, будем разбираться =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С помощью Revo Uninstaller

любые подобные проги удаляются унлокером принудительно установите и удаляйте что хотите запущен процесс или нет унлокеру плевать