добрый вечер. можно ли исцелиться от болезней? - вопрос №1017716

Дополнение автора от 07.04.14 20:27:01

Ответы

Сообщите дату рождения, фото.

Здравствуйте!

Можно! Вам больше с душой своей надо поработать, освободиться от душевных ран прошлого и настоящего, не принимать и не пропускать через себя страдания других людей, Не предъявляйте завышенных требований к себе и другим людям. Живите в удовольствии и будьте благодарны за то, что у вас сейчас есть. Когда это прочувствуете, энергия будет хорошо  в вас течь. Сейчас же некоторые энергетические центры блокированы, в частности, сердечная чакра, и чакра на уровне живота.

Да можно, если вы готова изменяться
По фото:
первая мысль — откуда у вас болезни.
при более внимательном просмотре есть указания на половую систему и наверно все-таки печень.
и есть чужие ментальные установки.

Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = приглашаю на консультацию и исцеление.

холодок живот и низ… проблему вашу можно решить… но и вы тоже не будете сидеть сложа руки… если готовы к совместной работе я вам помогу.

Да.