Здравствуйте! Не могу разобраться, боюсь ошибиться. - вопрос №1017751

Меня зовут Светлана(31.12.1990), я давно влюблена в одного человека(Олег, 06.11.1981). Но у нас очень сложные отношения, мы буквально мучаем друг друга, я не понимаю ни его, ни его намерений, часто чувствую себя ненужной. Недавно познакомилась с другим молодым человеком(Андрей, 07.11.1990), столько внимания я не получала никогда, он очень для меня старается… хотя, может это иллюзия? Вот я и боюсь ошибиться, не хочу убивать время на пустых людей. Скажите, пожалуйста, чего они от меня хотят, на что мне рассчитывать?

Ответы

Здравствуйте Олег Вам не по судьбе.
Андрей тоже. Андрей Вам в жизни для того чтобы Вы стали более жизнерадостной, но из-за Олега Вы стали другой… не такой как раньше. Вы будите с Андреем но не долго, но Вы изменитесь в лучшую сторону и будите готовы к отношениям которые перерастут в семью.