Доброго времени суток. Будущее отношений? когда пара помирится? - вопрос №2569494

600 p
В ссоре почти месяц. Инициатива разрыва была от девушки, хотя парень виноват был в этом. Она любит очень, переживает теперь. Хочет вернуть, но первая шаг не сделает. Он следит за ее жизнью. У пары планы были большие.
Николай 3.04.1993 и Виктория 12.12.1994

Дополнение автора от 29.08.17 13:13:44
Не сделает шаг первой потому, что пыталась практически сразу после расставания. В ответ получила только грубости и нецензурную брань. Недели полторы назад пыталась еще, проигнорировали. Поэтому, больше не станет делать…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он гордый очень… его гордость отойдет со временем на задний план… до конца сентября померятся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

«Первая шаг не сделает» — почему? Именно так и следует поступить Виктории — совет карт.
И ее шаги найдут отклик.
С уважением, Viola.
Правильно поступаете, что не делаете первой шаг.Немного пусть осядет его самомнение.Переживать не стоит.Вернется.
Здравствуйте
Помирить пару можно только с помощью магии
Здравствуйте Виктория, в Ваших отношениях наступила пауза, но отношения не закончены, пару ждет примирение в течение 2х месяцев. Инициатива поступит от Николая. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Упрямый как баран… Ещё и гордыня зашкаливает. Пока не будет от него попыток к примирению В лучшем случае к концу ноября может себя проявить. У него чувства есть, но сам себя загоняет в рамки. Страх потерять Вас окончательно есть-поэтому и следит. Так же сейчас боится получить отворот, что сгоряча прогоните, поэтому выжидает.
Примирение возможно в середине осени, парень успокоится и поймёт, что Вы нужны ему, чувства к Вам есть.
Здравствуйте.к сожалению молодой человек, охладел, остыл.такой прочности видимо были чувства.первый шаг делать не будет, не хочет, какой то удар по собственному самолюбию, но если любишь.нужно уметь свои принципы отводить далеко на второй план, вообщем то не будет примерения, мужчина охладел, за жизнью следит, но будущего уже теперь не видит, сам не будет действовать, поскольку не хочет чтобы эта ситуация повторилась, к сожалению ваши пути разошлись.если что то и может быть еще между вами, то с большой инициативы от девушки, но это знаете, все мелко как то не по мужски, и не на долго.планы планами.а если больших чувств нет как у вас, то и смысла этого всего нету.Удачи вам!!! одна маленькая ссора разрушила то что так долго строили.о какой любви тут говорить можно.когда любят даже дня прожить друг без друга сложно.не то что месяц… Удачи вам!
Отношения охладели, мне жаль Виктория, но примерения в течении полугода не будет, через пол года сам захочет, прийдёт, но у вас уже всё перегорит, да и другие отношения начнутся.
через 5 месяцев
Интересные дела… возле девушки есть другой мужчина, по энергетике это не Николай, и вот он очень подходящий для нее… А Николай… тут уж, сравнивали, не устраивало, хотели растормошить, а на деле просто убрали из своей жизни его, и шанс один из ста, что сможете его расположение вернуть… Сейчас он не хочет иметь с вами дел, и даже говорить не хочет о вас, когда его сущность пытаюсь расспросить....

Не стоит делать первые шаги — будет только хуже и в пустоту.
Но и ждать от него шагов не стоит, лучше поставить точку тут для себя, смирившись с тем что… пошли ва-банк но проиграли. Хотя, может и не проигрыш это, если мужчина не очень то вам и подходил.
От вас потребуется огромная выдержка и терпение, чтобы добиться положительного результата, потому что именно вам предстоит вывести мужчину на разговор, для этого потребуется некоторое время для того чтобы Николай подумал и пересмотрел свои мысли и решил вернуться к вам.
Здравствуйте, парень спровоцировал эту ссору, так как не хочет продолжения общения. Вот Вы ждете и надеетесь, не смотрите ни на кого другого, а парень просто живет своей жизнью и особых неудобств не ощущает… Делайте выводы. За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Доброго времени суток. Примирение в паре возможно — быстрое и неожиданное, но дальнейшая судьба пары трудна. Отношения в будущем идут не очень радостные, без особой динамики, как тяжёлый труд, вызывающей только усталость.
Вам лучше не торопиться и не возлагать особых надежд на это примирение, будущее без Николая у Виктории более счастливым идёт.
Удачи Вам и любви!
Скоро помирятся
Примирение будет сто процентов. Причем как только вы сама отпустите ситуацию, сделаете вид, что вам все равно до него и может где то даже заставить по ревновать женской хитростью, он тут же сам первый активируется и начнет делать шаги. Но в любом случае вы будет с ним вместе.
Здравствуйте.
Девушка до сих пор считает парня виноватым и это как стена между ними. Понять — значит все простить, без прощения примирения не наступит. В этом можно помочь. Николай застрял крепко в своем чувстве вины и общение с Викторией ему неприятно и болезненно, потому что это и ее чувства.
С уважением, Светлана Весна