Добрый вечер! Мой вопрос : когда я найду для себя подходящую работу и в какой сфере мне ее искать? Валерия 14.08.1993 Москва - вопрос №1017861

300 p

Ответы

летом  будет предложение какое то.

но работу скорее осенью только найдете, потому что будут какие то неполадки

в июле в сфере торговли

Сентябрь принесет вам удовольствие от работы и заработной платы, которая будет вас удовлетворять.

И Валерия, просматривая вас, остановился на июне, у вас скажу будет интересные события связанные с мужчиной. Запомните ИЮНЬ, и потом в июле мы с вами пообщаемся!!!

Здравствуйте! Вы яркая личность, обладающая даром убеждения, особым обаянием, красноречием.А потому и работу нужно искать, где будут востребованы Эти качества! Солнечное затмение, которое произойдет 29 апреля, окажет воздействие на карьеру. Обратите внимание на новые предложения, касающиеся работы. Не исключено, что некоторые из них будут весьма выгодными и перспективными. С ув.Влада.

Здравствуйте.

Направление сферы работы которая вам наиболее подходит лучше смотреть по вашему гороскопу.

У вас в ближайшие месяцы произойдут перемены довольно значимые, старайтесь не принимать слишком кардинальных решений до осени. В летний период шансы найти именно хорошее место работы очень высокие.

у вас много путешествий вижу… вы легки на подъем)и все это в этом году ближе к лету

искать нужно в сфере обслуживания и продаж. Но не все у вас будет гладко. Много препятсвий.

Валерия, серьезная и постоянная работа найдется ближе к сентябрю, В трудоустройстве посодействует мужчина. Сфера, связана с транспортными перевозками, работа в офисе.

Удача Вам!

Постоянную и конкретно работу не вижу, по крайней мере до лета.Но просматривается жизнерадостность и солнечное настроение у автора вопроса.возможно знакомство с высоким молодым человеком, всё на позитиве .

Смотрела в ближайшие 2 месяца, пока ничего, будет какое-то предложение, но по зарплате для вас будет не выгодно и вы откажитесь. Но в течение года благодаря хорошим изменениям, появится моральное удовлетворение — включитесь в какой-то процесс, найдёте для себя подходящую должность, будет поддержка от какого-то человека.

Здравствуйте, Валерия!!! Работу найдете в середине лета, она будет связана с документами, бумагами, вас ждет стабильный заработок.

Удачи вам!!

В ближайшие три года такой работы не ожидается. Те места, где будете работать, будут быстро приедаться.

Здравствуйте! Работу найдете осенью. Сама работа будет для Вас интересна и связана с творчеством. Сфера работы — вероятна сфера обслуживания… возможно дизайн или похожая деятельность. Счастья Вам!

Сфера торговли.

Здравствуйте!

Ищите то, что связано с законом. Если пойдете в жизни по этому пути, то Вас ждет удача.

Когда найдете — зависит полностью от Вас. Вы в силах управлять своей судьбой, и поэтому данная сфера деятельности полностью зависит от Ваших предпочтений.