Здравствуйте!... возможно ли исцелить ребенка?...что ждет дальше?Дарина 22.01.2007. - вопрос №1017943

300 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Подобные вопросы смотрятся исключительно по фото ребёнка.

По Таро видно, что ребёнок нуждается в лечении, но профессиональном. Остерегайтесь обманов и зря потраченных денег.  Я вижу помощь только от медиков, пришёл образ мужчины-врача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребёнок уже родился не совсем крепкий, хроническая болезнь идет

но смерти не увидела

ребенок выкарабкается и не слушайте что там есть негатив… сильный ангел хранитель у нее… вижу что даже рядом темные пятна были...

Да можно и нужно исцелить вашего ребёнка. То как вы ходили беременной, отразилось и то что вы думали и делали -= отразилось. Ни одна мысль не проходит не оставив свою энергию в вашем пространстве и на детях тоже .Есть современный китайский способ по созданию здорового энергополя, словом и верой. Это мантры и сила веры, убеждения, они и создают новое поле  и действуют на ДНК. Я дам вам эту технику. Заходите Дарина .

Здравствуйте, Анна!

Дарину можно исцелить, задействовав ее внутренние резервы организма — а они у нее внушительные. Напишите мне, расскажу как.

Всех Благ!

Здравствуйте Анна. Ваша Дарина — везунчик! К тому же несмотря ни на что организм у неё очень выносливый. Ребёнок будет исцелён при правильном и внимательном уходе родителей и профессиональном подходе врачей!

Будьте здоровы и счастливы!)

Исцелить тело нельзя, но сделать его счастливым на душе в ваших силах.

Здравствуйте! У девочки колосальный запас энергии. Опирайтесь на медицину и на твердую и непоколебимую веру в исцеление.

Напишите, конкретнее где родилась, и в чем проблема. Это же здоровье зачем здесь загадки.

да реально но прежде чем это случится лечить вам его придётся практически всё его детство

Все у ребенка будет нормально… постепенно организм придет в норму… Не цепляйтесь за различные варианты воздействовать на ребенка с помощью магов и целителей… Это ни к чему… У девочки будет все хорошо, необходимо улучшить иммунитет....

Добрый день, пришлите фото ребенка. Детям я помогаю бесплатно.

Здравствуйте Анна.Серьёзные вопросы задаются в другом формате и не в одной строчке.Если это конечно для Вас важно.Всех благ.

Ситуацию улучшить можно и нужно.
Ваш вопрос возник здесь в связи с ослаблением опеки Агнела хранителя, а своими жизненными силами пользоваться не научились.

Так же сильно влияет низкое качество энергии матери.
Вместе с ребенком надо исцелять и мать.

Вообще, болезнь или травма — это подсказка о том как надо меняться, чем надо начать пользоваться.
Желаете исцелиться, начните меняться.
Если вас интересует как это исправить и стать счастливыми = приглашаю на консультацию и исцеление.