Когда выйду замуж?Как будут звать будущего мужа?Когда и где я с ним познакомлюсь(или знакома уже)?Кто он по профессии?будут ли дети? Анна 20.09.1984 - вопрос №1017985

300 p

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Замужество идет в 2016 году. Молодого человека вы уже знаете, часто встречаете, это друг ваших друзей.(то есть у вас есть общие знакомые), но пока между вами общения еще не было. Вы сможете сблизиться летом этого года(знакомство предположительно в дороге, либо в транспорте либо по пути встретитесь на улице).Человек хороший, из хорошей семьи, работает… неплохо зарабатывает. У вас будут чувства друг к другу, симпатия… Вы не пожалеете. Детишки у вас будут от него. Двое. Первым будет мальчишка. Не забывайте оценивать экспертов!!! Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да миленькая он с твоего окружения и ты его уже знаешь. Чтобы рассмотреть подробно-это долго и не просто если нужно-пиши.

то что вас окружает-это не для семейной жизни… у вас к осени будет знакомство в дороге и там встретите своего мужчину...

Доброго здоровья! Был момент в вашей жизни когда был хороший выбор. Вы сделали свой выбор но не тот что надо было. Жизнь продолжается и вам надо ждать снова удобного случая. Пройдет еще время. Знакомство будет только через два года. Встретитесь в транспорте. Он старше на два года. Работа связана с бизнесом. Детей общих у вас не вижу.

Здравствуйте, Анна!!! Будущего мужа вы знаете, он находится в вашем окружении, можно даже сказать, что вы очень хорошо его знаете. Брак просматривается в ближайший год, беременность.

С Ув. Елена.

У вас просматриваются отношения и брак в течение года. Знакомство может произойти при каких-то денежно- деловых обстоятельствах, это может быть и работа и деловые поездки.

В ближайшие три года замужества не показывают у вас. Те отношения, что есть сейчас, приведут вас к одиночеству. В будущем вам часто будут разбивать сердце.

Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина, с которым у Вас сердечная привязанность. С ним и будет связано Ваше будущее и возможный брак. Не совсем простые отношения, но все поправимо и Вы можете быть счастливы. В будущем у Вас мальчик должен родиться.

Замужество 2016 год. Имя можно сказать только из предоставленных вами. Знакомство в поездке. Профессия (занимается конным спортом) профессионально. На счёт ребятишек будут проблемы. Берегите себя!

Познакомитесь у вас дома… придет вам что то ремонтировать… скорей всего что то с интернетом связано… зовут Сергей… дети не просматриваются к сожалению...

замуж в 2016 году пока не знакома

Здравствуйте.У вас ребенок идет от одного и того же отца.Вас с ним ждет примирение.Будет у вас ребенок, но не в ближайший год.Всему свое время.

по данным -сегодня должны вы в браке жить… что мешает судьбе -подробный просмотр