Есть ли у меня болезни, на которые стоит сейчас обратить особое внимание? - вопрос №1018007

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Для столь юного возраста болячек многовато. Учитывая, что по судьбе их вообще быть не должно. Мне показывает проблемные области: женские органы, сосуды, суставы (шея, спина), сердце. Нужно разбираться в причине, откуда это у вас.

Всех Благ!