Nadezhda 4 marta1962 Russia Zdravstvuyte,uvazhaemye!! Ustala ot neponimaniya so storony muzha. Xochu izmenit' zhizn' I byt' s lubimym chelovekom. Kak vse slozhitsya? Nadezhda 04.03.1962 - вопрос №1018066

Ответы

Здравствуйте.

Важно уже то, что вы готовы к переменам и осознали что заслуживаете быть счастливой, осталось за малым- начать менять свою жизнь.

Вам сейчас нужно прежде всего перестать сомневаться и быть более решительной, перемены не будут даваться легко, но если видеть впереди конечную цель, то все трудности будут преодолимы.

 У вас страх расставания с мужем. Этот страх Вас не отпустит от него. Страх ухода — своего рода привязка. к мужу. Более точно можно сказать поработав с  Вашими фото.