Здравствуйте хотелось бы узнать как ко мне относится парень по имени Алекс 26/04/1988 и что нас с ним ждёт? спасибо большое Галина 17.12.1987 - вопрос №1018087

300 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина! Молодой человек по имени Алекс, к Вам относиться очень хорошо. У него к Вам есть симпатия Вы ему приятны. У Вас возможны долгие отношения с этим молодым человеком по имени Алекс. Но это не Ваш человек по судьбе, у Вас идет другой мужчина Вы его встретите в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина. Чувства Алекса к Вам ещё до конца не оформились. Но он выделяет Вас из всех знакомых девушек, которых когда-либо знал. А Вы ревнуете Алекса и не безосновательно, сейчас у Вас есть соперница, но это не продлится долго. Не смотря ни на что, Вас с Алексом ждут хорошие перспективы, со счастливым Хеппи эндом!

Здравствуйте!

Пока всё на стадии романа, будущего карты не показывают.

Здравствуйте! На данной стадии со стороны Алекса внимание и очень большой интерес. Он заметил Вас, как приятную девушку и часто вновь и вновь обращается к Вам в своих мыслях. Впереди может быть очень романтический период.

Удачи Вам!

Отношение как к простому человеку… ничего восхитительного… любовного… я бы сказала нейтральное… не морочьте себе голову..

Пока все на уровне интереса.Отношения могут развиваться, многое и от Вас самой зависит.

Скажу вам так, у него к вам флирт, есть некая нежность, вы ему нравитесь. Но вы не будете вместе, это точно. Есть просто напросто преграды перед вами непреодолимые. Общение будет не больше. Посмотрите по сторонам, есть рядом парни, которым вы симпатичны. Не нужно жить надеждами Галина, живите реальностью! Всех вам благ!

Здравствуйте, у Алекса есть к вам интерес, нельзя сказать, что это любовь .Парень хочет узнать о вас что то, вы ему интересны по каким то  соображениям — узнать какую то информацию через вас о чём то для него важном

Не тот за кого себя выдает. Человек как шут. Разгадаете его узнаете как с ним быть дальше.

Симпатию Алекс к вам испытывает, но вот то, что вы выйдите за него замуж не вижу.Другой мужчина станет вашим мужем.Подробнее с фото в чате.

Всех вам благ!

Вроде нормально относится, но любви не видно, симпатия есть, но она еще не полностью доверительная..

Здравствуйте! Алексу Вы действительно интересны  и он влюблен в Вас, но упорно старается не показывать этого. При Вашей сильной энергетике Вы вполне можете руководить данными отношениями. Перспектива вашей пары очень хорошая. Счастья Вам!!

Доброго дня Галина, скорее всего Вам не понравится что я напишу, но человек Алекс довольно жесткий по характеру, черствый, и к Вам он закрыт, у Вас есть желание начать отношения в новом ключе но увы такого развития не вижу в Вашей паре, есть препятствия для создания союза.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Отношения на фазе романтики! Алекса тянет к Вам, Вы отвечаете взаимностью! Ваши отношения будут развиваться стремительно, подавшись первых нежным чувствам, Вы оба  отдадитесь на волю самого забавного чувства на земле, чувству любви. Но, так же неожиданно как начинается любовная связь между Вами, внезапно и исчезает, уступая место разочарованию в партнере. С ув.Влада.

Доброго времени… Это ваше… вам судьба дала подарок… хоть и по первой вы в это не поверите… у вас будут очень, очень насыщенные отношения… Приоритет он отдаёт семейным делам. его харизма притягательна для окружающих… он  слишком спешит с выводами что может вас раздражать.  К матери он  относится бережно. хороший батька для детей… они могут завладеть полностью его сердцем..

вы оба люди огня… вы как можете разжечь пламя страсти так  и можете во время конфликта сжечь себя обоих… в общем если один будет проявлять терпение и так во время конфликта… то ваши отношения будут очень хорошо развиваться… Галина вы для Алекса как воздух… по энергетике вы его будете питать чтоб он двигался по жизни… он ледокол вы капитан… но капитаном будете в тишине… этот человек подвержен чужим мнениям… так что готовитесь что он иногда ваши мысли будет выдвигать как свои..

Здравствуйте!
Есть симпатия с его стороны и интерес к вам, вы более расположены к нему а он присматривается. Ему вы приятны и он к вам благосклонен, но пока каких-то шагов с его стороны не вижу, так как он выбрал выжидательную позицию, ждет и от вас взамен интереса к себе более явного.  У вас хорошие перспективы на отношения с ним. но вы сами пока неуверены в нем полноценно, не можете представить именно его рядом с собой, но это зря. Покажите ему что он вам не безразличен, и он потянется к вам. Гармоничные отношения у вас впереди и хорошие серьезные намерения с его стороны. У вас будет скоро все меняться и много положительных эмоций и сюрпризов вам готовит жизнь, и не только в личной жизни.

Удачи вам и счастья!

он к вам относится как к очередной подружке, с которой можно помутить и идти дальше

Здравствуйте, Галина.Алекс не ваша вторая половинка.Относиться хорошо, хочет продолжать с вами общение, но не суждено этому сбыться, помешает другой мужчина.С ним отношений не будет.Свою судьбу вы знаете и за него замуж скоро выйдете.

Здравствуйте, Галина!!! В будущем карты показывают прочный союз, счастье. У него к вам симпатия и интерес.

есть большая симпатия к вам, он от вас подпитывается)у вас с ним дело идет у свадьбе...

романтика -не более

Добрый вечер, Галина. У Алекса к вам легкая симпатия, вы ему нравитесь, нравится общаться с вами, но далее он пока не думал. У вас есть все шансы завоевать его сердце, если правильно себя поведете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Внешне к вам испытывает сильное влечение и страсть. В мыслях идет желание к длительным и серьезным отношениям. Но в сердце пока не чувствует любви, так сказать не торопится впускать вас в свою душу.

В будущем отношения будут укрепляться и сближаться.

Прекрасно относится, готов на руках носить.

Добрый вечер! Он относится к вам позитивно, но в плане серьезных вещей его терзают сомнения. При чем в ситуации есть еще одна женщина. Он с вами и сильно не сближается, но и не отталкивает.